nullс.Требухів Броварського району Київської областіnull
Вітаємо Вас на "Незалежному сайті с. Требухів" !!! Здійснюється набір журналістів новин села та модераторів на сайт та форум. Бажаючим прохання писати на E-MAil: Trebuhiv@ukr.net та ICQ: 473-092-324 Всі небайдужі до того де вони живуть - приєднуйтеся !!!

Новый Интернет в Требухове - Форум с. Требухів Броварського району Київської області



Меню сайту

Форма входу
Логін:
Пароль:

Категорії розділу

Пошук

Теги
Броварщина новини Требухів Городчани Дніпро Верховна рада склад Ватутін Історія результат життя сільська рада Табличка школа будинок культури Перемога Канни Требухівець допомога війна Сокіл Фенікс Артем Васильєв Бровари Фенікс - Требухів привітання день скорботи сади Розклад розклад руху форум Земля маршрутки грип захворювання громадський транспорт напої здоров'я кока-кола єдине вікно земельна діляннка зміни до законодавчих актів право на землю вибори телебачення туалети алкоголь общественные места пиво продажа совершеннолетние злочини постраждалі держкомзем Культура спорт злочинність МВС отримання хабара епідемія незаконно отобранная земля обращение новий рік законодавство Зміни набуття. порядок набуття порядок право прем'єр-міністр музика 1+1 виборчі дільниці дільниця стільці урни загальні збори аренда имущество плата продажа пива слабоалкоголка земеньні ділянки свято акти на землю державні акти єкономічна злочинність інспекція міліція податки Злочин вимагання крестьяне хабар кримінал врятувати життя пай футбол фотоальбом Різдво Христове

Опитування

Опитування
Які проблеми в комунальній сфері вас найбільше турбують? Можливо обрати кілька варіантів
Всього відповідей: 121

Календар

Архів записів

Оцініть сайт
Оцініть сайт
Всього відповідей: 112

Опитування
Чи потрібен Вам цей сайт
Всього відповідей: 112

Міні-чат




[ Отримати код кнопки]
Друзі сайту


Статистика сайту

Internet Map

Підтримуємо сайт, натискаючи на зображення, що розмішено вище,
1 раз на добу






Rambler's Top100


Locations of visitors to this page

Требухів

Вітаю Вас, Гость · RSS 19.04.2024, 22:25:28

[ Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · Пошук · RSS ]
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Форум с. Требухів Броварського району Київської області » Вільний час » Інтернет » Новый Интернет в Требухове (Новый Интернет-провайдер и локальная сеть)
Новый Интернет в Требухове
UIMediaДата: Четвер, 05.09.2013, 08:05:24 | Повідомлення # 1
Рядовой
Група: Пользователи
Повідомлень: 1
Нагороди: 1
Репутація: 0
Статус: Offline
Здравствуйте, ребята.
Меня зовут Эдуард, я представляю новую компанию UI Media.

Давайте знакомиться wink
Что могу рассказать о себе? Да ничего особенного... Такой же, как и все.
Из увлечений - уличные гонки, программирование, веселое времяпровождение..)

Собственно, почему я заглянул на ваш сайт?
Сейчас наша компания анализирует населенные пункты Бориспольского и Броварского районов.
Анализируем с целью построения большой-большой и дружной локальной сети в выходом в Интернет.

Что я могу вам предложить, чтобы заинтересовать? Чем мы лучше других?
Думаю, этого списка Вам хватит с головой wink

  • Мы предоставляем доступ в Украинский сегмент сети БЕЗ ограничений по скорости (до 50 МБит/сек).
    Ограничивается только зарубежный трафик.
  • Наши тарифы начинаются от $10 (80 гривен) за 5 МБит/сек, что существенно дешевле, чем у существующих Интернет-провайдеров.
  • Отклонение по скорости не более 15%. Т.е. если заявленная скорость - 5 МБит/сек,
    максимальное отклонение - 0.75 МБит/сек в меньшую сторону
  • У нас прозрачные тарифы и настоящий безлимит - никаких скрытых платежей, дополнительных оплат и так далее.
  • Мы можем предоставлять скорость до 1 ГБит/сек при подключении на особых условиях и договоренностях.
  • Мы организовываем качественное локальное хранилище (музыка, софт, фильмы, игры) и игровые сервера для наших клиентов.


Если мало аргументов - пишите в ЛС, найдем еще десяток smile
По тарифам пока на 100% не определились - ну это будет не дешевле 80 гривен и не дороже 150-170. Думаю, вполне адекватно.

Что еще хотелось бы рассказать?
1. На данный момент мы строим сеть и настраиваем оборудование. Ориентировочно первые клиенты смогу выйти в
Интернет 15-20 ноября 2013 года.
2. Мы не используем модемов, переходников и т.д. Все, что необходимо - это сетевая карта Ethernet в компьютере/ноутбуке.
3. Мы позволяем использовать не более 5ти устройств на одном IP адресе. При превышении этого лимита мы выносим предупреждение.
4. Мы не позволяем рассылать СПАМ и использовать 25 порт более чем на 200 сообщений в день с одного IP-адреса.
5. Мы не позволяем делится Интернетом с друзьями/соседями/родными и т.д.
Передача логина и пароля для доступа - бан в Сети от 10 дней до месяца.

Ну вот в общем, как-то так. Если есть какие-то вопросы - задавайте, с радостью отвечу.

P.S.:
Ну и еще, бонусом. Мне тут мой шеф сказал:
"Сайт сделан на uCoz и совсем не респектабельно выглядит. Предложи им услуги наших программистов - для их  поселка будет создан новый, красивый сайт - без рекламы на нем и
прочей ерунды, с красивым доменом http://trebuhov.ua или http://trebuhov.com.ua, там уже на твое усмотрение. Новый сайт будет приятен не только им, но и их односельчанам - по крайней мере, мне так кажется."

Пишите, спрашивайте, высказывайте мнение smile С удовольствием почитаю и пообсуждаю!
До встречи wink


Интернет в Бориспольском и Броварском районах!
Оптимальные цены, быстрая скорость, круглосуточная техподдержка!
 
salivaДата: Вівторок, 10.09.2013, 18:11:39 | Повідомлення # 2
Рядовой
Група: Пользователи
Повідомлень: 1
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: Offline
UIMedia, обязательно дайте рекламу после настройки сети.
 
Форум с. Требухів Броварського району Київської області » Вільний час » Інтернет » Новый Интернет в Требухове (Новый Интернет-провайдер и локальная сеть)
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук:

Copyright Trebuhiv.at.ua При використанні матеріалів посилання на сайт обов'язкове © 2024